Peeter van Bredael
(Antwerpen 1629-1719) zugeschrieben Ein Fest auf einem städtischen Platz mit zahlreichen Figuren, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Peeter van Bredael
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |